«Юбилейная вечеринка Алекса Че в морском стиле» 05.08.2019 00:36

25 июля в самом сердце Москвы в модном кафе Fashion house Валентина Юдашкина собрал своих друзей «Самый модный художник года» по мнению «Worldwide fashion day awards 2013» Alex Che (Черемных Алексей)

Поводом для этого яркого события послужил юбилей представителя современного искусства, концептуального художника Алексея Черемных (Alex Che), главного редактора глянцевого издания Fashion look, автора новой техники рисования , чьи выставки проходят в таких музеях, как Лувр, национальный музей Рима и других. Весь вечер главного героя чествовали самые близкие друзья и родные, а также многочисленные поклонники его неповторимого творчества.

На этот летний вечер терраса московского ресторана, превратилась в морской грот, в котором гостей вечера встретили обитатели морских глубин, мастерски воплощенные благодаря талантам мастеров из школы гримеров на Мосфильме «EstelShine». Ведущие вечера – Данил Косенков и Денис Бачурин предстали перед гостями в морских образах, создавая и поддерживая атмосферу океанской свободы и радости.

Артисты (виолончелист - Марат Сафин и Vocal DJ Mirra Mirrow преобразились в морских пиратов), участники мероприятия в фэшн-русалок, а съёмочная группа примерила образ нимф. Следует отметить, что все эти креативные образы были разработаны и воплощены благодаря идеям и тонкому художественному видению руководителя школы «EstelShine», лицо и гордость школы, ведущая рубрик о гриме и визаже на телеканалах «Пятница», «Ру.тв» - Эстель Семенчук .

Очаровательным знаком внимания от хозяина вечеринки стала возможность для гостей также почувствовать себя равными морским богам, благодаря экспертной работе визажистов «EstelShine».

Разумеется, декорации в морском стиле, вода от Brand water с авторской этикеткой в виде картины и портрета художника, чудесное вино Ca`d`Abruzzo, чарующие мелодии от резидента кафе «Дом моды»профессионального музыканта, диджея и автора электронной музыки Vocal DJ Mirra Mirrow задавали верное направление течению корабля праздника.

Гости с удовольствием фотографировались в горячей инстазоне праздника, на фоне великолепной картины Алекса Че «Летучий голландец». Следует всё же отдать дань справедливости и отметить, что все фото собрала не картина нашего маэстро, а другой художественный объект: Арт-русалка от «BodyArtFest» в лице Марии Пановой, выполненная по мотивам картины – инсталляции художника «Летучий Голландец». Океанида, вышедшая из волн, притягивала к себе гостей мужчин и соперничала красотой с их роскошными спутницами.

Алекс Че, как один из членов жюри «BodyArtFest», который пройдет 5-6 октября 2019 года в Москве, показал нам, какая красота и удивительные преображения ожидают нас вскоре.

Но грандиозный замысел хозяина не ограничивался парой сюрпризов. Модный показ дизайнера Бронислава Витусеевича в морском стиле стал несомненным украшением вечера. Длинноногие красавицы модели продемонстрировали, как джинсовые вещи подчеркивают стремительность современной жизни и великолепно подходят для активного отдыха на побережье. Бронислав специализируется на джинсовой одежде, без которой нельзя представить жителя мегаполиса. Более пяти лет Бронислав Витусеевич создает портфолио для моделей, как фото – художник.

Ещё при отплытии всех гостей ждала интрига от заслуженных поваров, под руководством Лобачева Валентина, директора агентства фестивалей «Кулинарный экспресс». В ходе своего Арт – фуд- шоу художники от гастрономии создали фуд-копию картины - инсталляции художника «Летучий Голландец». Этот кулинарный шедевр покорил всех гостей не только смелостью идеи, оригинальностью воплощения, но и восхитительным вкусом самых разнообразных мясных и морских деликатесов, изыскано подчеркнутых тонким вкусом оливок с лучших плантаций солнечной Испании.

Но после того как все полакомились, владелец и основатель парусного яхт клуба «Навигатор» - Олег Гусев внес небольшой соревновательный дух в атмосферу праздника, и как заправский морской волк научил гостей правильно вязать морские узлы, провел увлекательный конкурс для детей и взрослых по перетягиванию каната. Лучшие вытащили из пиратского сундука бутылку, внутри которой был сертификат на обучение управления яхтой.

Творческую атмосферу морского коктейля поддерживали его друзья-музыканты. Именно здесь профессиональный музыкант Марат Сафин и Vocal DJ Mirra Mirrow впервые презентовали свой уникальный музыкальный проект, где электронная музыка невероятным образом сочетается с электронной виолончелью.

Зажигательная красавица, автор и исполнитель собственных песен, победитель различных международных конкурсов и фестивалей Анастасия Неонова порадовала гостей своими композициями. Несомненно, всех окутал шармом и восхитительный голос Элен Майер. Специально для Алекса Че Юлия Погожева исполнила кавер-версию песни группы Queen «We Are the Champions».

Гости с весельем и радостью окунулись в фееричное выступление актёра театра и кино Александра Юркова, Шоу пародий, который покорил всех своим образом Верки Сердючки. Забавным дополнением стала подтанцовка, арт-перформанс танцующего буйка.

Какой же юбилей без главного сладкого подарка. Торт от Кондитерской семьи Авербах представлял собой чарующую сладкую фантазию о свободе и море, которую представили гостям под исполнение кавер-версии Louis Armstrong «What a Wonderful World» от Данилы Косенкова, это одна из любимых песен художника, под которые он создает свои произведения. Восхитительное лакомство с чашечкой ароматного чая согрели гостей и направили течение вечера к родной гавани.

Творческая мастерская Alex’a Che выражает благодарность партерам мероприятия:

Вино Ca`d`Abruzzo - вкус вина освежающий и сбалансированный.

Брендирование премиальной питьевой воды Brand waterподчёркивает статус мероприятия. Специально для юбилейной вечеринки создали авторскую этикетку с изображением картины и портрета художника.

Наборы специй в морском стиле от «Волшебное дерево».

Кальянные сеты от Ворлд Тобакко Ориджинал.

Измайловский Кремль в лице Татьяны Федоровой

Информационные партнеры:

CelebrityTV в лице Ольги Светлой

Сергей Виноградов – информационное агентство России ТАСС

Виктор Сидорин https://www.facebook.com/Victor.Sidorin/media_set?set=a.2845456972137435&type=3

Глеб - http://glebzvezda.ru/2019/07/29/den-rozhdeniya-aleksa-che/

Tanya Firn https://www.facebook.com/tanya.firn/photos_all

http://raskachaem.ru/album/38789

пост-релиз: Калмыкова Ксения

редакция: Малышева Ольга


0


КОММЕНТАРИИ: 1    Ответы

galler x (Гость)
06.08.2019 19:20   #1

Елы палы одни репосты с рекламой... креативно ))


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам